Kontakt

Organisationsleiter

 

Thomas Schlagenhoff

 

Telefon 03691 / 743155 
Telefon 0179 / 1408652
eMail: thomas@schlagenhoff.de

Organisation Rallye Wartburg Historic / Legends

 

Stephan Golm

 

Telefon: 0176/21903236
eMail: stephan.golm@adler-apotheke-ohrdruf.de

Sportleiter

 

Ronny Baumbach

 

Tel: 0171/8262073

Mail: ronny.baumbach@gmx.de; mceisenach@gmx.de

Leiter Marketing / Vereinsvorsitzender MC Eisenach e.V.

 

Michael Peter

 

Tel.: 0172 - 591 33 46

eMail: peter.bmw@gmx.net

Public Relations / Website & Facebook

 

Tino Freytag

 

Telefon: 0171/6874021
eMail: tino_freytag@gmx.de; info@rallyewartburg.com

Pressebeauftragter

 

Sascha Jahn


Telefon: 0176/34909952

eMail: sascha.jahn@hotmail.de

medizinische Logistik

 

Wolfgang Bader


Telefon: 0174/9303305

Umweltbeauftragter / Versicherungen

 

Mario Thöring

 

Telefon: 0172-7957532
eMail: mario_thoering@gothaer.de